.:::.Ролевая Лошади и не только=).:::.

Объявление

Новости форума: Разрешена регистрация драконов. В связи с малым кол-вом участников разрешение на регистрацию дьяволов, ангелов и драконов не требуется. Теперь для рекламы не нужно регистрироваться. Имя: РекламкО Пароль: 6789 Реклама взаимна. Группа ВКонтакте - club16462087 Новости игры:Прибыл Четвертый Всадник Апокалипсиса. И скоро, совсем скоро начнется Последняя война. Администрация:
Огонёчка - гл. админ,идеи,форум,сюжет,дизайн. Безродный -зам.гл.админа,идеи,сюжет Ольчик - дизайн,форум

Модераторы:
Восход -гл. модер
Идет набор...
Погода:Безоблачно. Птицы уже поют о весне, и, хотя до тепла еще далеко, в душе каждого живого существа рождается надежда на лучшее. А вокруг грязь и слякоть, грязь и слякоть. Советую смертным надевать резиновые сапоги. Хоть и светит солнце, но ветер холодный.
Время года:весна. почти
Дата:22 марта
Температура:+6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::.Ролевая Лошади и не только=).:::. » Рай » Резиденция Богини


Резиденция Богини

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Офф: Эхей, ты чего творишь?!  :D

0

32

офф: у меня есть коварнейший план! *аццки смеется*

0

33

Офф: Так, я похоже тебя вместо Паши на ужин есть буду! XDDDD

0

34

офф: я ооооочень вкусный XDD

0

35

офф: все, хорош флудить. для этого есть контакт и чат.  :music:

0

36

Господь расхаживал по комнате. Он тоже почувствовал появление Четвертого Всадника. "А Ольга где-то там, в мире смертных. И Ершалаим еще не появился."

0

37

Ольга прибыла сюда, без Ершалаима.
  -Отец, что случилось? Такое чувство, будто что-то всерху пришло на землю...

0

38

-Четвертый Всадник прибыл. Это значит, что Люцифер может попасть в мир смертных. А еще это означает, что начинается Последняя война. Не готовы мы к этому, ох как не готовы!.. Где Ершалаим?

0

39

Ольга вздрогнула от ужаса... Война?... капец...
  -война? О, нет... - немного погодя - Ершалаим меня ищет...

0

40

-Вот именно. Парочка архангелов и пятьдесят ангелов против орды дьяволов и демонов. Откуда ты знаешь, что я послал Ершалаима на твои поиски? Ты его встречала?

0

41

-Ну а если души умерших поднапряч? Да... почти... Я его видела, он меня нет...

0

42

-Не знаю, за нас ли они. Думаю, что многие пойдут за Люцифером. Да и сражаться они толком не умеют. Что значит "я его видела, он меня нет"?!

0

43

-Как это, не за нас?... И вообще, добро в любом случае всегда сильнее! Безродный направил его по ложному пути, когда мы его увидели

0

44

-Вот уж не знаю. В нашем случае сила определяется остротой оружия. Безродный?! Тот дьявол?! Я же сказал Люциферу держать своего щенка на коротком поводке! Впрочем... вот тебе задание, если ты, конечно, сейчас опять не сбежишь. Я заметил, что Безродный добрее большинства дьяволов. Если они еще не успели провести ритуал Первой крови, то он вполне может сражаться за нас. Займись этим, если тебе так уж хочется общаться с дьяволами.

0

45

-Ладно, попробую. Только вот, он сейцчас наверное в аду, а туда мне точно вход закрыт.
Ольга закрыла глаза, пытавшись увидеть, где он... Но все закрылось черным туманом... Да, он еще там...

0

46

-Он сейчас в городе на родине своего приемного отца. Его туда отвел Рагнар. Я знал этого дьявола. Мы с ним были хорошими друзьями... Не думаю, что он вот так вот просто поддержит Люцифера, заставив своего ученика выполнять его приказы. А теперь иди.

0

47

-Да, конечно
Ольга превратилась в комара и направилась к Безродному
-------------Город

0

48

-Нет, он уже не тот, что был... И что же сейчас делать? - Ольга задумалась... -Но... Почему же смертные пойдут за люцефером?...

0

49

-Это плохо. Значит, мы не успели. Зря я надеялся на Рагнара. И он стал слугой Люцифера, подчиняясь своему господину безоговорочно. А пойдут за ним смертные, потому что он может дать им то, чего они желают, пусть и заберет у них за это душу. Смертные всегда клонились ко Злу. Мы проиграем эту войну, дочь моя. Если только чуда не случится...

0

50

-Нет, нет, что ты! Ты создал эту землю, нас никто не сможет одолеть!

0

51

-Боюсь, что сможет. Люцифер по могуществу сравнялся со мной. Он давно уже не мое создание. И все дьяволы и демоны тоже. Это он их создал. И ад тоже создал он. Мы оба Творцы. Как и ты. Как и Безродный.
А Безродный тем временем притаился у входа и вытирал клинок от крови пернатых. Пришлось убить парочку у Ворот. "А вон и Меч." На постаменте, прямо за троном Бога, лежал Меч, который мог убить бессмертного. "Осталось только проскользнуть мимо Бога, Ольги и парочки архангелов. Всего! Безнадежная идея. Зачем я вообще сюда пришел?" Но отступать было поздно. Безродный, прочитав заклинание невидимости, прошмыгнул в резиденцию, прокрался мимо двух архангелов и остановился у стены рядом с троном Бога. Казалось, что Господь что-то заметил. Безродный чуть дышал.

0

52

Ольга тут же заметила пресутствие бога. Она подняла руку вверх, смотря на знакомого ей дьявола.
  -Тварь!
Ольга, исспользовав любимый прием, с размаху ударила его об стену. Потом он просто повис в воздухе. И в противоположную. Этими действиями Ольга словно мстила ему за убитых детей...

0

53

Безродный зашипел, но освободиться от заклинания Ольги ему не составило большого труда. Он метнулся к Мечу и мгновенно схватил его. Левзие Меча, до этого сверкающее чистейшим светом, вспыхнуло. И тут же копье архангела пробило доспех и ранило Безродного в грудь. Дьявол как-то странно зарычал, словно от боли, и, не выпуская из руки Меча, исчез. На острие копья осталось несколько капелек черной крови, а в воздухе запахло серой. Бог взвыл от отчаяния.
--------Город грешников

0

54

-О, нет... Тольо не это...

0

55

-А он стал сильнее... Это конец, дочь моя. Это конец. Видимо, мое время уже пришло. Я знаю, что ты сильна и сможешь повести за собой войска. Я передаю власть в твои руки.
С этими словами Господь улыбнулся и... рассыпался на тысячу бабочек, которые вылетели из резиденции и полетели вверх, в небо. Вот так и умирает Бог, оставив после себя красоту, которая еще не раз порадует смертных и ангелов.

0

56

-Что??... Куда ты??... Как же ты оставишь нас в этой битве??..
Ольга упала расплакавшись...
  -Не ужели ты так испугался... Да... Жить тяжело - умирать легко...

Офф: я пошла...

0

57

офф: угу
К Ольге подошел ангел. Тот самый, что ранил Безродного.
-Думаю, что Он просто понял, что постарел. А со старостью исчезает и вся сила.Он просто не мог вести нас на верную гибель. Не сомневаюсь, что с Вашим командованием мы победим.
Эомер улыбнулся Ольге. Будто ободряя ее.

0

58

-спасибо, конечно, но... Я все же стратег, а ближе к войну... а тут надо очень хорошо продумать нападение и атаки...   -  Ольга на время задумалась...  -  Ну чтож... Для начала надо всех собать в зале. Займись пожалуйста этим. Надо хотя бы сообщить им о приближении войны...
Эомер удалился. А девушка, сконценрировав свои силы пыталась связаться с Симаронной
Симаронна, здравствуй... Это я, девушка с конюшни. Я, на самом деле дочь господа, и призываю тебя сражаться за нас против зла... Как ты на это смотришь? Я дам тебе силы. Магические силы. Поверь.

0

59

офф: отвечу за нее здесь
Симаронна послала мысленный ответ Ольге:
"Девушка с конюшни? Та, что выпустила меня? Сражаться против сил зла? Я всегда плачу добром за добро, но тот дьявол... Я вспомнила его. Когда-то он был Востоком. Я любила Востока. Нет, я не встану ни на чью сторону. Извини меня."
В зал вошли несколько ангелов, возглавлял которых Эомер. Всего их было штук двадцать.
-Вот, Госпожа. Это все, кто не ранен. Легорам, Киф, Пси, Теоден... Их убил Безродный, - объяснил Эомер.

0

60

Жалко... Как надумаешь, всегда ждем.
Ольга оглянула пришедших ангелов и архангелов. У многих был уже весьма потрепанный вид... Сил было мало. Крайне мало. На стороне зла есть и богатсво, и власть, и полная вольность... Все это превлекает и людей, и прочих существ. Битва будет не из легких.
  -Собирайте войнов. Как можно больше. Всех. Дети, старики, пегасы, единороги... мыши. Все. Это война не на жизнь, а на смерть. Вечером встречаемся на поляне, рядом со всященной скалой. Приводите всех, кто пойдет сражаться за добро туда. Удачи...
Ольга на последок еще раз взглянула на них, ожидая вопросов. Но они не последовали. И вновь Ольга скрылась за облаком дыма...
-------------------Золотое озеро.

+1


Вы здесь » .:::.Ролевая Лошади и не только=).:::. » Рай » Резиденция Богини