.:::.Ролевая Лошади и не только=).:::.

Объявление

Новости форума: Разрешена регистрация драконов. В связи с малым кол-вом участников разрешение на регистрацию дьяволов, ангелов и драконов не требуется. Теперь для рекламы не нужно регистрироваться. Имя: РекламкО Пароль: 6789 Реклама взаимна. Группа ВКонтакте - club16462087 Новости игры:Прибыл Четвертый Всадник Апокалипсиса. И скоро, совсем скоро начнется Последняя война. Администрация:
Огонёчка - гл. админ,идеи,форум,сюжет,дизайн. Безродный -зам.гл.админа,идеи,сюжет Ольчик - дизайн,форум

Модераторы:
Восход -гл. модер
Идет набор...
Погода:Безоблачно. Птицы уже поют о весне, и, хотя до тепла еще далеко, в душе каждого живого существа рождается надежда на лучшее. А вокруг грязь и слякоть, грязь и слякоть. Советую смертным надевать резиновые сапоги. Хоть и светит солнце, но ветер холодный.
Время года:весна. почти
Дата:22 марта
Температура:+6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::.Ролевая Лошади и не только=).:::. » Анкеты » Анкета для людей


Анкета для людей

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Эллен
Принята

0

32

1.Имя - Лэлу
2.Характер - Добрая, смелая, храбрая. Моя душа чиста как луна как и матери. Люблю приключения и повеселиться с друзьями, но в тоже время серьёзная и сосредоточенная. Сильная и спокойная. Есть у меня один мой друг - Лошадка. Езжу на ней, но только по её желанию! =) Я всегда и везде хожу с ней.
3.Пол - Женский
4.Возраст - 15 лет
5.Спецализация
6. Внешний вид - Длинные, светлые волосы. Прекрасные черты лица и изгибы тела, высокий рост. Моя кожа словно как звёзды. Одета я в белое короткое платье. Я прекрасный воин, хотя этому никто не верит пока я не докажу! У меня очень чистая душа, но иногда приходиться врезать! Мои глаза цветом голубого брильянта. У меня нет оружия( Ну почти нет) моё оружие это - сила и умение драться ( Я УЧИЛАСЬ У САМЫХ ЛУЧШИХ мастеров), хотя есть у меня одно оружие это маленький ножик, но его ни кто не видет потому-что он спрятан у меня в кожаных сапогах.
7. История Жизни - Моя мать жила давно (но она никогда не старела) её кожа сияла словно звёзды, а душа была чиста как лунный свет. Была она так отважна и добра, что мать природа возлюбила её как родное дитя. В одну роковую ночь, луна дала моей матери необычайный дар. И дар тот навсегда изменил меня. Природа подарила ей лунный жемчуг. И с тех пор её стали называть лунной принцессой. Про моего отца я ничего не знаю, но мама говорила мне что он любил меня больше чем собственную жизнь и умер он защищая нашу семью от врагов.
8.Отношение к:
- Лошадям
Восхетительное, я их просто обожаю! =)
- Конкуру
Мне очень нравиться конкур.
- Скачкам
Прекрсное.
- Выездке
Нормальное
9.Хочется ли вам лошадь заиметь? - Конечно! Какие вопросы! БЕЗУСЛВНО КОНЕЧНО, ДА!!!
10. Связь с вами - http://vkontakte.ru/id57438795

Отредактировано Соня (2010-03-22 09:29:53)

0

33

Почему имя у обоих персов одинаковое?

0

34

Я изменила!

0

35

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » .:::.Ролевая Лошади и не только=).:::. » Анкеты » Анкета для людей