.:::.Ролевая Лошади и не только=).:::.

Объявление

Новости форума: Разрешена регистрация драконов. В связи с малым кол-вом участников разрешение на регистрацию дьяволов, ангелов и драконов не требуется. Теперь для рекламы не нужно регистрироваться. Имя: РекламкО Пароль: 6789 Реклама взаимна. Группа ВКонтакте - club16462087 Новости игры:Прибыл Четвертый Всадник Апокалипсиса. И скоро, совсем скоро начнется Последняя война. Администрация:
Огонёчка - гл. админ,идеи,форум,сюжет,дизайн. Безродный -зам.гл.админа,идеи,сюжет Ольчик - дизайн,форум

Модераторы:
Восход -гл. модер
Идет набор...
Погода:Безоблачно. Птицы уже поют о весне, и, хотя до тепла еще далеко, в душе каждого живого существа рождается надежда на лучшее. А вокруг грязь и слякоть, грязь и слякоть. Советую смертным надевать резиновые сапоги. Хоть и светит солнце, но ветер холодный.
Время года:весна. почти
Дата:22 марта
Температура:+6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера под горами

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Целый мир, состоящий из пещер и узких переходов между ними. Возле подземного озера светятся странные огни. Выходят пещеры в горы.
http://s07.radikal.ru/i180/0912/53/3bce88fe72e9.jpg

0

2

Сангрия тихонько шла за Востоком, поправляя Веснушку, когда та сваливалась. Хотя они шли спокойным шагом, и в тунеле было достаточно места, чтобы она шла самостоятельно... Её терзали смутные сомнения... А вдруг это все подстава?... Она обратилась к Востоку
  -а... Как ты думаешь, возможно ли, что это все просто подстава? Ловушка? Наш вожак всегда запрешал мне и остальным ходить по этим подземным тунелям, и я уверенна, чтьо это неспроста...
А вокруг все зловеще капала вода... Была густая темнота, Копыта шлепали по лужам, и время от времени она удорялась о влажные стены...

0

3

-Не знаю. Но другого выхода у нас есть.
Сказав это, Восток споткнулся и чуть не плюхнулся в воду (тропка через озеро была узкой). Выругавшись на Древнем языке, Безродный пошел дальше.
-И большие эти пещеры? Сюда не проникают солнечные лучи, а значит, я беспомощен здесь, как маленький жеребенок в логове волков.

0

4

-Я не знаю, никогда раньше не была сдесь...

Офф: Дак ты и так вроде ничего не видишь))

0

5

офф: а он поклоняется богу Солнца, и чувствует  солнечные лучи. когда Солнце на небе, то Восток сильнее. ну, или чувствует себя сильнее  :glasses:
-Лучше поскорее выбраться отсюда. Я уже с трудом выдерживаю Веснушку. Доберемся до какой-нибудь площадки и там отдохнем.

0

6

Офф: ёёёё....

  -Мне кажется, она сдесь и сама пройдет...

0

7

офф: да-да, я еще и не такое могу придумать
-Пройти пройдет, а вот спустить ее как? Я сам по этой чертовой тропинке еле иду. Здесь двум лошадям рядом не пройти. Только если цепочкой.

0

8

Сангрия осторожно схватив Веснушку зубами за гриву медленно спустила её на землю, и пропустила перед собой, становясь замыкаюшей.
  -Восток, иди первым.

офф: как у тебя сокрашенное имя?)

0

9

офф: нету его. но можешь называть Вос. Сангрия, с тебя тема "горы". или как там ее.
-Да-да, уже...
Внезапно узкая тропинка кончилась и уступила место странному подъему. Безродный пошел дальше, не останавливаясь. Вскоре прохлада пещер кончилась и уступила место... холоду.
-Тебе не кажется, что мы... пришли?
Безродный вдохнул свежий воздух. После пещер выйти на поверхность было для него величайшей радостью.

0

10

Офф: Будешь Вест)
Они вышли в горы.
----------------------------Горы.

0

11

офф: ну хоть буду...
----------------------------Горы

0

12

Злата зашла в пещеру "Темновато тут" Вдруг она она учуяла знакомые запахи и доверясь им поша по тунелям...Впереди показался свет "Ура! выход!" Их запах стал савсем сильным "наверно они совсем близко" Я в спешке вынырнула наружу, вливаюшейся свет ослепил меня...----------Горы что на юге--------------

0

13

Симаронна, проводив Злату, вернулась обратно. Впереди был долгий путь домой.
----------Горная долина

0