.:::.Ролевая Лошади и не только=).:::.

Объявление

Новости форума: Разрешена регистрация драконов. В связи с малым кол-вом участников разрешение на регистрацию дьяволов, ангелов и драконов не требуется. Теперь для рекламы не нужно регистрироваться. Имя: РекламкО Пароль: 6789 Реклама взаимна. Группа ВКонтакте - club16462087 Новости игры:Прибыл Четвертый Всадник Апокалипсиса. И скоро, совсем скоро начнется Последняя война. Администрация:
Огонёчка - гл. админ,идеи,форум,сюжет,дизайн. Безродный -зам.гл.админа,идеи,сюжет Ольчик - дизайн,форум

Модераторы:
Восход -гл. модер
Идет набор...
Погода:Безоблачно. Птицы уже поют о весне, и, хотя до тепла еще далеко, в душе каждого живого существа рождается надежда на лучшее. А вокруг грязь и слякоть, грязь и слякоть. Советую смертным надевать резиновые сапоги. Хоть и светит солнце, но ветер холодный.
Время года:весна. почти
Дата:22 марта
Температура:+6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Катрин

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

офф: приятного аппетита! :D Продолжаем рушить планы друг друга :crazyfun:

Надо же! Подрались! Если это можно так назвать... Катрин подобрала под себя ноги и посмотрела на кинжал. Ее серые глаза постепенно стали менять цвет. Вскоре они стали янтарного цвета, а на кинжале заплясали огоньки, не оставив от крови следа. Она моргнула и глаза стали прежними. На лице появилась усмешка.
- Я думала, что хотя бы ты умеешь распознавать, где правда, а где ложь. Я оказалась не права. - Хм, теперь вся моя жизнь будеть сплошной ложью. - Я никуда не иду. Время еще не пришло. И еще. Убери за собой.  - Девушка кивнула на тело ангела. - Не думаю, что моя родня будет рада такому зрелищу.

0

62

офф: знал я, с кем все это отыгрывать XD
-Ты недооцениваешь дьяволов, девочка.
Дьявол взмахнул рукой, и Катрин пронзила боль. Где-то в голове, должно быть. Дьяволы души не имеют, поэтому Безродный не знал того, какую боль испытывает сейчас девушка. Однако ее душа принадлежала ему. Это самое главное. Безродный хищно улыбнулся.
-Не спорь с тем, кто придумал ложь.
З.Ы. я души не ем. меня за это отец прибьет. XDD они ему для войны пригодятся еще.  :glasses:

0

63

офф: все равно один момент я точно смогу осуществить. :D (злобный хохот))))

Девушка скорчила гримасу от боли. Но не сдвинулась с места. Полюби боль, и она отступит. Ей стало легче. Катрин грустно улыбнулась.
- Ты так ничего и не понял..(о чем это я?) - сказала она. Комнату охватило пламенем, и девушка провалилась в темноту.

0

64

офф: не позволю  :D
Безродный взмахнул рукой. Огонь исчез.
-Идиотка.
Затем они оба (Катрин и Безродный) пропали.
--------Город Грешников

0

65

офф: тока попробуй! сожгу на месте!!!
Гм... я имела ввиду, что потеряла сознание)))

0

66

офф: ну так расскажи мне сюжет и я перестану тупить. XDD я уже запутываться начинаю. мне кажется, что у нас тут ты дьявол, а не я. XDD бяка ты.  :D

0

67

Это моя маска)))  Нам реально сюжет надо составить, как на нормальной ролевой))))

0

68

офф: а мы разве нормальная ролевая? тут даже админ шизофреник! XDDD лан, давай во флуде сюжет обговорим

0

69

Комнату прочертила молния и через мгновение в ней появился парень лет 20ти. Оглядев комнату он сказал:
- Похоже я опоздал. Ну, ничего, - парень посмотрел на часы. - время еще есть. А для начала...
Он щелкнул пальцами и комнату охватило дымкой. Когда она рассеялась, в комната была чистой.
- Ну вот, с этим разобрались, а теперь поспешим, - он снова посмотрел на часы и исчез.
-----Город грешников

0