.:::.Ролевая Лошади и не только=).:::.

Объявление

Новости форума: Разрешена регистрация драконов. В связи с малым кол-вом участников разрешение на регистрацию дьяволов, ангелов и драконов не требуется. Теперь для рекламы не нужно регистрироваться. Имя: РекламкО Пароль: 6789 Реклама взаимна. Группа ВКонтакте - club16462087 Новости игры:Прибыл Четвертый Всадник Апокалипсиса. И скоро, совсем скоро начнется Последняя война. Администрация:
Огонёчка - гл. админ,идеи,форум,сюжет,дизайн. Безродный -зам.гл.админа,идеи,сюжет Ольчик - дизайн,форум

Модераторы:
Восход -гл. модер
Идет набор...
Погода:Безоблачно. Птицы уже поют о весне, и, хотя до тепла еще далеко, в душе каждого живого существа рождается надежда на лучшее. А вокруг грязь и слякоть, грязь и слякоть. Советую смертным надевать резиновые сапоги. Хоть и светит солнце, но ветер холодный.
Время года:весна. почти
Дата:22 марта
Температура:+6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::.Ролевая Лошади и не только=).:::. » Ад » Город грешников


Город грешников

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://s45.radikal.ru/i107/0912/f6/5782fa1d0393.jpg

0

2

Сангия поднялась сюда... Душа её была свободна, масли и воспоминания остались... Только вот она не понимала, где находится...

0

3

Безродный увидел Сангрию и направился к ней.
-Приветствую тебя, Сангрия. Добро пожаловать в наш скромный... ад!
Безродный засмеялся.

0

4

-Гад! Могла бы, я бы тебя убила!

0

5

-Ох, как жаль, что не можешь, верно? Ты беспомощна и вынуждена терпеть все мои насмешки и издевки. Стража! Увести ее. Покажите ей... ее комнату.
Внезапно к его ногам подскочил какой-то немощный человек и ухватился за них.
-Сир... Господин... Прошу... Пощадите! Я так больше не могу... Сир... Господин...
Безродный зарычал и пнул его по лицу. Грешник взвыл и откатился в сторону. К Сангрии подскочили два демона и повели куда-то прочь. "Так, что у нас там дальше? Голден? Сомневаюсь, что он обрадуется, когда узнает, что случилось с его ненаглядной Сангрией... Но увидеть лицо Сангрии во время показа ее комнаты... это бесценно!" Безродный пошел за демонами и Сангрией. Они прошли мимо нескольких домов, больше похожих на тюрьмы, по одному веревочному мосту и мимо озера лавы. Башня находилась на склоне горы. Они прошли по душным коридорам, мимо комнат грешников и остановились перед одной из них. Демоны отперли дверь и толкнули в комнату Сангрию. Как только она оказалась внутри, щелкнул замок и дверь закрылась. В комнате находился небольшой лежак, под потолком маленькое оконце, рядом с лежаком краюха черствого хлеба. Безродный подошел к листку бумаги, висящему рядом с "комнатой" Сангрии. На нем на древнем языке было написано:
"7:30 - бег вокруг Большого Озера
8:30 - завтрак
8:32 - работа в шахтах
15:45 - обед
15:50 - концерт у комнат бесов
17:30 - плавание в Кипящем озере
22:00 - отбой"
-Хм... а вот здесь твои обязанности. Интересно... особенно мне нравится пункт "концерт у комнат бесов". Хе. Стража! Уходите.
Демоны послушно вышли. Безродный сразу стал серьезным.
-Так, слушай внимательно. Сейчас я открою дверь. Беги как можно быстрее, поняла? Если не сможешь скрыться, то больше я тебе не помощник. Когда выйдешь из башни, беги сразу на вершину этой горы. Там портал в Рай. Поняла? И не говори мне потом, что я не держу своих слов.
Безродный положил руку на замок.
-Ауа кийна!
Замок щелкнул, дверь открылась. Безродный распахнул ее.
-Беги! Через несколько минут буду звать стражу.

0

6

Сангрия на последок взгялунала на этого коня, в образе человека. В нем еще есть что-то живое... 
  -Спасибо. Прощай.
Она вышла из этой "комнаты" и направилась к указанному месту.
--------Врата в рай.

0

7

Безродный сплюнул и выругался. Сейчас из всех комнат его просили, чтобы он их выпустил.
-Если кто-нибудь еще хоть слово вякнет, то я лично распоряжусь о его переводе в Темную Бездну.
Все сразу замолчали.
-Стража! Новоприбывшая сбежала!
Из-за угла выскочили два демона и остановились перед ним.
-Ну что вы стоите?! Ищите ее!
Олухи повернулись и побежали братно. Безродный звал их не для того, чтобы они схватили Сангрию, а чтобы отвести от себя всякие подозрения. И, тем не менее, ему было как-то паршиво. Он догадывался, что скоро придется идти на крайне неприятную встречу с Люцифером. И действительно. Когда он вышел из башни, к нему сразу подлетел маленький бесенок и сообщил, что "Великий Господин Люцифер хочет увидеть Высшего дьявола Безродного".
------------------Резиденция Люцифера

0

8

Безродный лежал на кровати, заложив руки за голову, и смотрел в потолок. Голову ему перевязали. Объяснили, что случилось. А он... он просто отправился в свою комнату в Башне Дьяволов и на ужин не спустился. Безродный упивался энергией ада, слишком уставший после столького времени, проведенного в Раю.
-Как всегда говорил мне отец, стоит развлекаться. Думаю, пора наведаться к смертным. Может, собеседника найду. Или хоть поем нормально!
------Денник Симпатии

0

9

Безродный сидел в таверне, глоток за глотком выпивая пиво из массивной кружки. Пойло было отвратительным, но сейчас он не обращал на это внимания. Дьявол сидел подальше от других, размышляя над всем тем, что произошло недавно, когда до него донесся пьяный гогот.
-Посмотрите! Это же тот юнец, который недавно вступил в схватку с дочерью Бога! Говорят, она так его отделала, что Люциферу даже стыдно стало!
Внезапно гогот этого дьявола прервался, он захрипел, схватился за горло и упал на пол. Остальные зашушукались, видя, как умирает их собрат, и испуганно таращились на Безродного, который что-то шептал, убивая этого  младшего дьявола так мучительно. Бедняга последний раз дернулся и затих навсегда. Безродный одним глотком допил оставшееся в кружке пиво и вышел из таверны, даже не посмотрев на остальных. Он шел по улицам города, не обращая внимания на других, пару раз врезавшись в нескольких дьяволов, которые неодобрительно качали головами, увидя его состояние. Безродный шел и шел вперед, пока его не заставил остановиться мучительный жар. Он стоял прямо перед Мертвыми Рудниками. Где-то там работал его отец. Или он не был его отцом? Но сейчас лучше было поговорить хоть с ним, раз уж больше не с кем. Безродный стал спускаться вниз по лестнице, проходя мимо рабочих. Среди них были младшие дьяволы, которых убили, люди, животные. Впереди показался знакомый силуэт. Отец сейчас отдыхал, жуя краюху хлеба. С младшими дьяволами обращались куда лучше, чем со смертными. Безродный сел рядом. Елей вздрогнул и взглянул на него.
-А... Безродный... я слышал о тебе.
-О моем позоре, да? Нет. Молчи. Я не за этим сюда пришел.
-Я слушаю.

Подошли два демона, собираясь увести младшего, но Безродный жестом приказал им уходить. Демоны кивнули и удалились.
-Скажи, ты действительно мой отец?
-О чем ты?
-Я всю жизнь считал тебя отцом, а тут оказывается, что мне врали. Оказывается, ты и не мой отец вовсе.
-Да, это так. Но чего ты хотел? Люцифер не мог растить тебя здесь. Тем более все дьяволы рождаются смертными. Ты бы не смог набраться силы в таких условиях. А Люцифер не мог отправиться в мир смертных. Так что он отдал тебя мне на воспитание.
-Теперь понятно, почему ты изгнал меня.
-Ты должен был набраться сил. Не мог же ты всю жизнь провести в табуне рядом со смертными!
-Да, верно.

Безродный развернулся и ушел, не оглянувшись на приемного отца. Хотя сейчас он даже так и не стал бы его называть. Вот почему этот дьявол никогда хорошо к нему не относился! Он просто выполнял приказ. За этими размышлениями он чуть не забрел в Мертвые Тропы, но вовремя очнулся и вернулся в город, где его и нашел бес, посланный наставником.
-Высший дьявол Рагнар велел Вам идти в Сумрачный лес в Далеких Землях.
-----------------Сумрачный лес

0

10

-Вставай давай.
Безродный медленно открыл глаза.
-А? Еще рано...
Но сел на кровати и сонно уставился на Рагнара, который стоял в углу.
-Солнце в мире смертных уже встало. А у нас важная миссия там. Медлить нельзя. Просыпайся и идем. Жду тебя внизу.
Рагнар вышел, оставив Безродного одного. Дьявол зевнул, потянулся и поднялся с кровати. Спали в доспехах. Вообще в аду спать опасно. Безродный превратился в пантеру, затем опять в человека, т.к. умываться не хотелось. Поспешно спустился на первый этаж. Несколько дьяволов уже завтракали за столами, большинство же еще спали. Либо находились в мире смертных. Рагнар жестом приказал Безродному следовать за ним. Вышли из помещения в душный город.
-Как? Даже не позавтракав?
-Знаешь девиз смертных? "Хороший дьявол - мертвый дьявол." А мертвым есть не нужно. Окраины города в землях твоего приемного отца.

И Рагнар исчез. Безродный последовал за ним.
-----------Окраины города

0

11

Безродный очутился прямо в центре города. Несколько бесов пронзительно взвизгнули при его виде, дьяволы побежали к нему. Колонна смертных, которых вели в Рудники, остановились. Перед глазами все плыло, Безродный чувствовал, что теряет сознание. Кто-то крикнул:
-Позовите Рагнара!
И наступила тишина.

Безродный очнулся в своей комнате. На кровати. Кольчуги на нем не было, а рану кто-то заботливо перебинтовал. В голове еще гудело, но постепенно Безродный вспомнил, что произошло. У изголовья кровати сидел Рагнар.
-Меч! Где Меч?!
Безродный вскочил, но тут же со стоном рухнул обратно на кровать.
-В этой комнате. А ты лежи.
-Что произошло?
-Тебя копьем пернатых ранило. А потом ты очутился в городе. Какой-то дьявол позвал меня. Продолжать?
-Нет. Нужно отдать Меч Люциферу.
-Потом сам отнесешь. Твоя же заслуга. А пока лежи и отдыхай.
-Нет! Я пойду. Ненавижу лежать без дела.
-Как скажешь. Тогда я иду с тобой.

Безродный надел кольчугу (не без помощи Рагнара), взял Меч и вместе с наставником отправился к Люциферу.
-----------Резиденция Люцифера

0

12

Безродный оказался рядом с шахтами. Неподалеку лежала Катрин. Все еще без сознания. Безродный свистнул, и тут же рядом оказался его демон.
-Отнеси девушку в мою комнату. Наложи несколько антимагических печатей. Про кровь никому ни слова. Ты все понял?
-Ол, прерок. (Да, господин.)
-Отлично. Пошли.

И они двинулись в сторону жилища дьяволов. Высокая башня, огромный зал, широкая лестница, длинный коридор, и вот уже они стоят в комнате Безродного. Демон аккуратно положил Катрин на пол.
-Превосходно. А теперь иди и позови Рагнара.
Демон ушел, а Безродный сел на кровать и стал смотреть в небольшое оконце.

0

13

офф: а теперь поподробнее. Что такое антимагисеские печати?
        на пол? я оскорблена... :P

Катрин открыла глаза. Где я? Она села и стала осматривать комнату. Заметила сидящего на кровати Безродного, посмотрела в окошко. О, да, конечно, в Аду. На лице снова появилась усмешка, но уже не такая презрительная.
- Позволь узнать, какое сейчас время суток? - обратилась она к Безродному.

0

14

офф: магию в этом помещении сейчас ты применять не можешь  :glasses:
-Время суток? Здесь нет времени. Что-нибудь еще?
Безродный почему-то вздохнул. Там, в мире смертных, есть солнце, луна и звезды. А еще облака. Иногда тучи. Иногда с неба падает вода. Кажется, смертные называют это дождем. Размышления прервал Рагнар, вошедший в комнату. Посмотрел на Катрин, презрительно скривился и перевел взгляд на Безродного.
-Опять грезишь о дожде?
Безродный не ответил. Рагнар сел рядом, не обращая внимания на Катрин.
-Я так понимаю, она теперь за нас, а пернатого ты убил? Отлично.
Только теперь он пристально посмотрел на Катрин, опять презрительно скривился, но все-таки сказал:
-Приветствую тебя, смертная. Я надеюсь, ты нормально себя чувствуешь?

0

15

офф: переживу 8-)

Взаимно скривившись, девушка сказала:
- Ага, просто отлично - и скосила взгляд на Безродного. Боль в груди еще не до конца утихла.
Сидеть на полу, ей было как-то неуютно и она пересела на стул. (надеюсь, такое в комнате имеется?)

0

16

офф: стулья имеются. надо же на что-то трупы смертных складывать XDD
-Пришлось применить силу? - обратился Рагнар к Безродному.
-Если быть до конца честным, пришлось забрать ее душу. Но Люциферу ее кровь отдавать не стоит.
Рагнар ухмыльнулся.
-Как скажешь. А теперь ты.
Оба посмотрели на Катрин.
-Готова встретиться с Люцифером? Или тебе еще нужно губы накрасить? - спросил Рагнар, явно издеваясь.

0

17

офф: да, я полный труп.

- Да мне уже все равно, что будет. - никак не отреагировав на издевку сказала она, продолжая осматривать комнату. Похоже я здесь застряла надолго.

0

18

офф: вапще XD
-Отлично. Тогда пошли.
Рагнар встал и вышел из комнаты, остановившись за дверью. Безродный жестом приказал Катрин следовать за ними и пошел следом за Рагнаром. Демон должен был идти за Катрин.
------Резиденция Люцифера

0

19

офф: труп последовал за Безродным)))))

0

20

офф: первый пост за тобой. раз уж Оли здесь нет, за Люцифера пишу я

0

21

Безродный подошел к тому зданию, где жили грешники. Башня, больше напоминающая тюрьму. Дьявол остановился и задумался. Когда-то он помог Сангрии сбежать из этого ужасного места. Интересно, как здесь будут относиться к Катрин? Как и к Сангрии? Скорее всего, это будет зависеть от того, как она будет себя вести. Будет пытаться сбежать - как к пленнице. Смирится - просто как к смертной. Большего ждать не приходилось.

0

22

Катрин оглядывалась, изучала местность. После долгого молчания она неожиданно весело обратилась к Безродному:ъ
- Знаешь, кто ты?

0

23

-Даже боюсь догадываться, - без особых эмоций ответил Безродный, все еще оглядывая башню.

0

24

В ответ Катрин лишь улыбнулась. Она пыталась быть счастливой, пока есть возможность.

0

25

-Ну и кто? - спросил Безродный, дабы его не донимали и дали нормально попытаться вспомнить хоть что-нибудь из жизни Востока.

0

26

Катрин продолжала молчать и улыбаться. Жаль, кинжал остался дома.

0

27

офф: кинжал какбэ у тебя
-Ну что? Идем? Или ты еще хочешь немного подышать "свежим" воздухом?

0

28

офф: Правда? Я ж его уронила на пол.

- Идем, идем - так же весело сказала она.

Отредактировано Катрин (2010-02-13 22:23:23)

0

29

офф: он у тебя. это же волшебный кинжал.
Безродный промолчал и вошел в башню. Прошли зал и долгое время поднимались по винтовой лестницей. Затем вышли в узенький коридор. Безродный молча пошел вперед. В камерах сидели изможденные существа, отдаленно напоминающие людей. Да, когда-то они были людьми, но теперь превратились в тощие скелеты. Когда Безродный проходил мимо какой-либо камеры, ее "хозяин" отскакивал к дальней стене, сжимался в комок и испуганно таращился на дьявола. Безродный дошел до конца коридора и отворил массивную дверь. За ней тоже находился коридор, только по обе стороны его находилось множество дверей. Дьявол подошел к одной из них и отворил ее. В комнате стояла кровать и стол, в уголке притулились два стула. Окон не было. Единственным источником света была свеча, стоящая на столе.
-Твоя комната. На ней антимагическая печать. Это так, к слову.
Рядом с Безродным появился Рагнар.
-На секунду.
Безродный и Рагнар отошли в сторону, при этом первый косился на кербера рядом со своим наставником. "Зачем он ему?"
-Разведчики сообщают, что Богиня собирает армию рядом со священной скалой.
-Ну и? Давай сразу к делу.
-Ты должен идти воевать за них.
-Ты чокнулся?!
-Если бы. Ты должен сделать вид, что воюешь за них. Так сказать, шпионить для нас. Сообщения посылать вместе со своим демоном.
-Если уж это так необходимо... А меч? Я не собираюсь отдавать его Люциферу!

Рагнар вздохнул.
-Давай его сюда. Я спрячу это оружие, а потом ты его заберешь.
-Значит, я буду безоружен?
-У тебя останется кинжал. А еще вот этот помощник...

Рагнар улыбнулся и указал  на кербера, который уже заскучал.
http://s43.radikal.ru/i102/1002/d4/baf97178321e.jpg
-Мне не нужен пес.
-А защитник? Там будет много, очень много пернатых и их союзников. Если что-то пойдет не так, будешь сражаться. А что ты, пусть даже и вместе со своим демоном, сделаешь против огромной армии?
-Ну хорошо... Как зовут пса?
-Дайнин. А теперь иди. Медлить нельзя.
-А могу ли я тебе доверять?
-А у тебя есть выбор?

Безродный протянул Рагнару меч, спрятал кинжал за голенищем сапога и собирался уже уходить, когда посмотрел на своего наставника и прошептал:
-Прощай.
Рагнар не успел ответить. Безродный и Дайнин исчезли.
-----------Золотое озеро

0

30

Прощай? Весело...
Девушка зашла в комнату и огляделась. "Миленько" - она поставила стул возле стола и села. На столе лежала книга. "Путеводитель по Аду". Хм, интересно. Катрин стала ее перелистывать. Врата в Ад, Резиденция Люцифера, Зал для пиршеств, Город грешников… К каждому месту были «живописные» картинки. Долина Драконов?  Интересно, это там просто драконы живут или  это что-то типа «развлечений» для грешников?.. Надо попросить Безродного экскурсию все-таки устроить. Блииин, знать бы, сколько сейчас времени. Надеюсь, мы успеем…
Пространство прочертила молния и в комнате появился парень, который был дома у Катрин.
- Привет, Темный, я уже боялась, что ты не появишься, - взглянув на парня, сказала Катрин.
- Да куда я денусь,
– усмехнулся тот. – Как тебя сюда занесло?
- Как ты и говорил, заявился ко мне дьявол, но твоя методика не сработала. Мне кажется, я слегка переиграла. А еще странные голоса и видения…
- И все-таки?
- Он забрал мою душу. Зря я согласилась поучиться у него драться.
- Ты у него училась?!
– опешил Темный. – С ума сошла?
- Ну не знала я – опустив глаза, сказала Катрин. – Ты меня не предупреждал…
- Могла бы сама догадаться – он ведь дьявол! – он вздохнул. – Ну ладно, что было, то прошло. Только забрать отсюда насовсем я тебя уже не смогу. Времени осталось немного. Возьми меня за руку!
Катрин встала и взяла его за руку.
- А мое исчезновение никто не заметит?
- Не должны. Я об этом позаботился.

Мгновение – и комната опустела.

0


Вы здесь » .:::.Ролевая Лошади и не только=).:::. » Ад » Город грешников