.:::.Ролевая Лошади и не только=).:::.

Объявление

Новости форума: Разрешена регистрация драконов. В связи с малым кол-вом участников разрешение на регистрацию дьяволов, ангелов и драконов не требуется. Теперь для рекламы не нужно регистрироваться. Имя: РекламкО Пароль: 6789 Реклама взаимна. Группа ВКонтакте - club16462087 Новости игры:Прибыл Четвертый Всадник Апокалипсиса. И скоро, совсем скоро начнется Последняя война. Администрация:
Огонёчка - гл. админ,идеи,форум,сюжет,дизайн. Безродный -зам.гл.админа,идеи,сюжет Ольчик - дизайн,форум

Модераторы:
Восход -гл. модер
Идет набор...
Погода:Безоблачно. Птицы уже поют о весне, и, хотя до тепла еще далеко, в душе каждого живого существа рождается надежда на лучшее. А вокруг грязь и слякоть, грязь и слякоть. Советую смертным надевать резиновые сапоги. Хоть и светит солнце, но ветер холодный.
Время года:весна. почти
Дата:22 марта
Температура:+6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::.Ролевая Лошади и не только=).:::. » Поля и луга » Цветочная полянка


Цветочная полянка

Сообщений 451 страница 457 из 457

451

Сангрия неторопясь брела за ним, стараясь не отставать... Ей было очень страшно за Востока... Они вышли на цветочную поляку, О, боже! Сколько же здесь цветов!... Просто потрясаюше! На поляне было много лошадей, а на краю, рядом с кем-то, похожим на волка сидело странное существо... Сангрия раньше их встречала иногда, но не знала, кто это такие...
Она шла рядом с Встокам, подсказывая ему инногда, о камнях и прочих неровностях на дороге. Она с настороженностью наблюдала за тем, как он заговорил с одним из коней, ведь, случись что, он не сможет его одалеть...

0

452

офф: т.к. Симаронна теперь мой второй перс, то прошу у админа разрешения отписывать ее действия под этим ником
Отметив про себя, что Сангрия насторожена, Безродный почувствовал себя не таким, как все, будто ему, не видящему солнца, не место на земле. Огорчившись, Восток отошел в сторону и наткнулся на Симаронну.
-Аккуратней нужно быть!
-Прошу прощения.
"Видимо, мне действительно не место в этом мире."
-Симаронна, ты видеть ахалтекинка?
-Ну да. И что?
-Ты можешь провести нас через пустыню?
Восток догадался, что та растеряна.
-Не знаю... я никогда там не была. А что тебе вообще там нужно?
-Мне просто нужно пересечь ее.
Пауза повисла в воздухе. Восток понял, что Симаронна задумалась. Прошла минута.
-Хорошо, я помогу тебе и твоей спутнице. Но учтите, что я сама там никогда не была. Когда выходим?
Не в силах скрыть облегчения и радости, Безродный обернулся к Сангрии.
-Вот видишь! Теперь у нас и провожатая есть.
И, обращаясь к Симаронне, добавил:
-Думаю, прямо сегодня, но нужно спросить Сангрию, что она об этом думает.
Восток подошел к своей спутнице.
-Когда выходим?

Отредактировано Восток (2009-11-20 12:22:01)

0

453

Сангрия была очень рада тому, что нашелся выход из этой ситуации...
  -Да хоть прямо сейчас!
Сангрия подумала о том, что надо бы и ей самой познакомиться с Симой, и подойдя к ней ближе сказала,
  -Ээ... Ты ведь Симаронна? Я... Я Сангрия.
Договорив это она сделала шаг назад, как бы отступая... Она его сделала на подсознательном уроне, даже не задываясь об этом...

0

454

-Да, я Симаронна. Рада знакомству, Сангрия. Что же общего у тебя с Востоком, что ты решила с ним путешествовать?
Безродный подошел к Алько, пока они разговаривали, и ткнулся носом ему в плечо.
-Мое сердце всегда будет с тобой.
Не зная, понял ли он его, Восток развернулся и подошел к Сангрии и Симаронне.
-Что? Выходим?
-Веди ты. Я не знаю, где здесь пустыня и как до нее добраться.
"Это будет проблематично."
-Тогда все за мной.
---------------Горная долина

0

455

-Я... Даже не знаю... Мы с ним ищем свой дом...
И мы последовали за Востоком...

0

456

Тут на полянку вышел Восток и его спутница. Я видела как они о чем то разговаривали с Симой, а потом ушли........но любопытство всё же одалело её и она тихонько пошла за ними.....

Отредактировано Злата (2009-11-20 20:45:55)

0

457

Китрин еще раз погладила пса. Потом встала, посмотрела на свою лошадь и, зовя Макса направилась к деревне.
Сейчас бы чего-нибудь перекусить!..
----------дом Катрин

Отредактировано Катрин (2009-12-22 20:38:47)

0


Вы здесь » .:::.Ролевая Лошади и не только=).:::. » Поля и луга » Цветочная полянка